FAIRE UN DON

L'équipe de Textil'Art 

Soumia Khassime
Directice générale par intérim
450-682-7474 poste 2
skhassime@textilart.ca

Céline Charlebois
Responsable développement affaires
450-682-7474 poste 14
celine@textilart.ca

Florie Sztandarowski
Adjointe administrative
450-682-7474 poste 21
fsztandarowski@textilart.ca

Nelly Ibry
Responsable Entretien ménager
450-682-7474 poste 11
nelly@textilart.ca

Oréa Gatore
Intervenante psychosociale
450-682-7474 poste 13
ogatore@textilart.ca

Elisabeth Caron-Leduc
Conseillère en emploi
450-682-7474 poste 23
ecaron@textilart.ca

Diane Pilon
Resp. Coupe de chiffons industriels
450-682-7474 poste 15
dpilon@textilart.ca

Marie-Junia Dejean
Formatrice Coupe de chiffons industriels
450-682-7474 poste 15


Falak Touchan
Responsable Couture industrielle
450-682-7474 poste 16
ftouchan@textilart.ca

Wei Zhang
Formatrice Couture industrielle
450-682-7474 poste 16


Alexandra Goulet-Arbic
Formatrice Couture industrielle
450-682-7474 poste 16
alexandra@textilart.ca
Geneviève Breton
Formatrice Français Québécois
450-682-7474 poste 23
gbreton@textilart.ca

Dernières nouvelles

Avis de nomination

Vendredi 20 Avril 2018

Avis de nomination

Avis de nomination d’une directrice générale par intérim Soumia Khassime, directrice générale par intérim C’est avec grand plaisir que je vous annonce la nomination de ...

Lire la suite...

Merci à nos partenaires!



Inscription à l’infolettre

M'inscrire